Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, prof. Kranz, 197 x 137 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Frankreich
- Damenring
- Diamantarmkette ca. 2 ct